10:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Именем Ксении Бородиной воспользовались мошенники
Именем Ксении Бородиной восп...
Подписка на рассылку

Именем Ксении Бородиной воспользовались мошенники

4 июня 2019
9506
1 мин.
1
Именем Ксении Бородиной воспользовались мошенники

Число мошенников, орудующих в Сети, возрастает с каждым днем. Все чаще аферисты используют личности известных людей в корыстных целях, выманивая тем самым деньги из доверчивых поклонников. Очередной такой жертвой стала известная отечественная телеведущая Ксения Бородина.

Накануне 36-летняя звезда сообщила о том, что ее звездным именем регулярно пользуются мошенники. После подобных инцидентов, большая часть обманутых подписчиков начинают писать «лестные» отзывы в адрес звезды, обвиняя ее во всех смертных грехах. По словам ведущей скандальной телестройки «Дом-2», в этом году ее буквально начали забрасывать гневными сообщениями.

Фолловеры все как один жалуются на то, что принимали участие в конкурсе или опросе, который якобы был организован именно Ксенией Бородиной. Между тем они так и не смогли ничего выиграть, а наоборот потеряли свои собственные деньги.

«Если честно…никак не пойму, что всеми вами движет? Вы ведь просто берете и сами отдаете деньги аферистам. Но главное, что возмущенные смс вы пишете мне в Директ! В этом нет моей вины! Вы хоть раз видели, чтобы я на своей официально странице проводила какие-то опросы или конкурсы? Вот и я о том же…» – возмущенно спросила Бородина в Instagram.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828538
Умерли за год
14387612
Родились за год
35396072