13:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Вслед за Димой Биланом и Сергеем Лазаревым: Юлии Савичевой предложили снова штурмовать «Евровидение»

4 июня 2019
9647
1 мин.
3
Вслед за Димой Биланом и Сергеем Лазаревым: Юлии Савичевой предложили снова штурмовать «Евровидение»

Накануне состоялся финал конкурса «Детская Новая волна», который проходил в Международном детском лагере «Артек». Среди жюри была замечена популярная отечественная эстрадная исполнительница Юлия Савичева. Во время интервью с местными журналистами, звезда вспомнила о том, как в свое время она представляла Россию на «Евровидении».

Это произошло в 2004 году. Тогда же на музыкальном соревновании, которое на тот момент проходило в Стамбуле, артистка представляла Россию со своей композицией под названием «Believe Me». Стоит отметить, что тогда начинающая певица имела немного опыта в подобных выступлениях, отчего ее голос предательски начал дрожать. Тем не менее, 17-летняя звезда старалась выкладываться на все 100 процентов.

В турнирной таблице Савичева оказалась на 11-й строчке. К слову, подобный результат оказался одним из самых слабых для страны за всю историю конкурса. Во время интервью один из корреспондентов предложил 32-летней певице вновь попробовать свои силы на «Евровидении».

«Я восхищена Биланом и Лазаревым, ведь они пытались покорить эту вершину дважды. Это огромнейшая ответственность и невероятный стресс, для любого артиста. В этом деле крайне важно побороть себя и свои страхи. Что касается меня, то я не знаю, решилась бы на это вновь. Очень многое зависит от композиции, номера, работы всей творческой команды. Сейчас нелегко предоставить на суд публике что-то свежее, интересное, незаезженное…» – поделилась своими мыслями Савичева.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117616508
Умерли за год
17666646
Родились за год
43463076