12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Мечты сбываются": Елена Захарова на один вечер почувствовала себя балериной

4 июня 2019
9699
1 мин.
1
"Мечты сбываются": Елена Захарова на один вечер почувствовала себя балериной

Известная российская актриса театра и кино Елена Захарова давно полюбилась публике своими элегантными образами, в которых она то и дело выходит в свет. Так, очередной элегантный наряд артистки не смог оставить ее поклонников равнодушными. Фолловеры попросту засыпали кумира комплиментами, отметив, что она прекрасна в любом наряде.

Накануне в микроблоге 43-летней звезды появилась новая публикация. Актриса популярного телесериала «Кадеты» выложила свежий снимок, на котором она была запечатлена в воздушном платье, отдаленно напоминающем наряд балерины. Фотография в официальном аккаунте Захаровой в социальной сети Instagram привела в восторг многочисленных почитателей ее творчества.

Под постом Елена Захарова призналась, что наконец-то сбылась ее заветная мечта стать настоящим «белым лебедем». Складывается впечатление, что артистка не первый год в тайне ожидала момента, чтобы приобщиться к миру балета.

«А ведь мечты и правда сбываются. Благодаря церемонии «Каникулы Мирового Балета», ведущей которой я была, у меня появилась возможность выйти на сцену в образе «Белого Лебедя». Огромное спасибо всем организаторам, это было для меня честью», – рассказала Захарова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856258
Умерли за год
14406596
Родились за год
35442776