23:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экс-солистка «Демо» Саша Зверева назвала «подарками смерти» гостинцы Анна Седоковой для онкобольных детей
Экс-солистка «Демо» Саша Зве...
Подписка на рассылку

Экс-солистка «Демо» Саша Зверева назвала «подарками смерти» гостинцы Анна Седоковой для онкобольных детей

4 июня 2019
10121
1 мин.
1
Экс-солистка «Демо» Саша Зверева назвала «подарками смерти» гостинцы Анна Седоковой для онкобольных детей

В канун Дня защиты детей известная украинская исполнительница Анна Седокова решила посетить Центр им. Блохина. Выяснилось, что экс-участница женской поп-группы «ВИА Гра» устроила настоящую благотворительную акцию. Так, 36-летняя звезда пообщалась с маленькими онкобольными детишками, спела несколько своих хитов вместе с ними. В конце знаменитость преподнесла им сладкие гостинцы. 

Между тем такая акция получила неожиданно неприятное продолжение. Все произошедшее привело в настоящий шок экс-солистку группы «Демо» - Сашу Звереву. Стоит отметить, что 38-летняя певица уже не один год занимается благотворительностью. В частности, артистка была крайне возмущена тем, что Седокова принесла детям сахар.

«Это просто невообразимо. Никогда так не поступайте, умоляю. Сахар для больны детишек сравним с медленной смертью. Ведь больные клетки потребляют рафинированный сахар и начинают активнее развиваться…Прошу не повторяйте поступок Анны», – высказалась по этому поводу Саша Зверева.

Седокова предпочла воздержаться от комментариев в адрес коллеги, не вступая с ней в полемику она попросту заблокировала Звереву в социальной сети Instagram. Многие пользователи Сети предположили, что девушка попросту обиделась. В свою очередь бывшая участница «Демо» вполне спокойно отреагировала на действия Седоковой. Главное для Зверевой было предупредить других о вреде, который они неосознанно могут нанести другим всяческими сладостями.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727063
Умерли за год
14318117
Родились за год
35225102