14:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алсу сравнила критикующих ее граждан России с гиенами
Алсу сравнила критикующих ее...
Подписка на рассылку

Алсу сравнила критикующих ее граждан России с гиенами

4 июня 2019
9229
1 мин.
1
Алсу сравнила критикующих ее граждан России с гиенами

Популярная российская исполнительница Алсу, которая в недавнем времени возобновила активность в соц.сетях, весьма резко высказалась в отношении граждан России, подвергших ее травле. В какой-то момент у знаменитости попросту лопнуло терпение. «Когда же вы отстанете от нас? Вы, люди, ведете себя, как гиены», - отметила певица.

Напомним, что сразу же после финальной части телевизионного проекта «Голос. Дети» Алсу поспешила ограничить возможность комментировать ее посты. На днях она опубликовала в Сети сообщение, в котором рассказала, что ее наследница Микелла передала выигранный 1 000 000 рублей на благотворительность. На эти денежные средства будет проходить лечение тяжелобольные дети.

В адрес артистки сразу же посыпались упреки. Граждане РФ полагают, что нет совершенно никакого героизма в передаче денежных средств на благотворительность, так как эти деньги достались девочке нечестным путем. Фолловеры также заметили, что артистка должна вести себя гораздо скромнее в данном вопросе, так как подобные благородные поступки любят тишину.

Кроме того, в комментариях подписчики постоянно говорят певице о том, что ее наследница нечестно стала победительницей проекта «Голос. Дети». Некоторые считают, что у девочки нет никакого будущего в певческой карьере.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875068
Умерли за год
14419478
Родились за год
35474468