22:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак помирилась с Ольгой Бузовой: «Оле удалось победить шоу-бизнес России!»
Ксения Собчак помирилась с О...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак помирилась с Ольгой Бузовой: «Оле удалось победить шоу-бизнес России!»

4 июня 2019
9575
1 мин.
8
Ксения Собчак помирилась с Ольгой Бузовой: «Оле удалось победить шоу-бизнес России!»

3 июня в столице России состоялся презентационный показ нового музыкального клипа Ольги Бузовой, который был снят на композицию «Водица». На премьеру приехали многие артисты шоу-бизнеса Российской Федерации: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, исполнительница Слава, Рита Дакота и т.д. Также известно, что среди почетных гостей была и продюсер Дмитрия Билана Яна Рудковская, которая на личной страничке в соц.сети сообщила о том, что на мероприятии заметили и Ксению Собчак.

Популярная журналистка, с которой у Бузовой в недавнем времени произошла конфликтная ситуация, появилась на презентации клипа не просто так, а с огромным букетом цветов. «Сегодня я решила прийти на твое мероприятие и поздравить тебя от всей души. Если честно, то я хочу признаться, что за твой успех я безгранично рада. Не злись на меня, пожалуйста, иногда я могу ляпнуть что-то не то, даже не подумав о последствиях. Но я не преувеличивала», - отметила Собчак в ролике, которым Рудсковская поделилась со своими почитателями.

«Молодец девочка! Оле удалось победить шоу-бизнес России! Девочка – трудяга! Наша школа. Так держать! Продолжай в том же духе!» - написала продюсер в подписи к своей публикации.

Персоны 8 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Телеведущая
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118892123
Умерли за год
18540249
Родились за год
45612294