11:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Панайотов прокомментировал «мистику» на могиле Юлии Началовой
Александр Панайотов прокомме...
Подписка на рассылку

Александр Панайотов прокомментировал «мистику» на могиле Юлии Началовой

4 июня 2019
10242
1 мин.
2
Александр Панайотов прокомментировал «мистику» на могиле Юлии Началовой

Известный певец Александр Панайотов до сих пор не может прийти в себя после смерти близкой подруги. Речь идет об исполнительнице Юлии Началовой. По словам артиста, ему тяжело поверить в случившееся и смириться с этим. Ему часто хочется позвонить Началовой, чтобы услышать ее голос и спросить, как дела.


Артистка действительно была хорошим человеком и прекрасным другом, - убежден Панайотов, однако никакой мистики в ее смерти нет. Более того, звезда российской эстрады уверен, что земля в месте, где упокоилась Юлия Началова, не обладает никакими лечебными свойствами.


Финалист телепроекта «Голос» также прокомментировал информацию о том, что на могиле артистки происходят загадочные вещи. В частности, тот факт, что вода, оставленная в банках на погосте, становится лечебной, а крест самой Началовой мироточит, следовательно, это место – святое. Все это кажется Александру Панайотову не больше чем вымыслом и чьей то фантазией.


«Юля воспринимала все с юмором. Уверен, что даже сейчас она все видит с небес и улыбается», - резюмировал певец.


Кроме того, исполнитель призвал всех неравнодушных оставить в покое могилу Началовой и ее персону в целом, взамен он предложил помолиться о ее душе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119253638
Умерли за год
18787832
Родились за год
46221392