12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Саша Савельева официально ушла из «Фабрики» ради сына
Саша Савельева официально уш...
Подписка на рассылку

Саша Савельева официально ушла из «Фабрики» ради сына

5 июня 2019
10969
1 мин.
1
Саша Савельева официально ушла из «Фабрики» ради сына

Популярная певица Саша Савельева известна общественности не только как талантливая артистка, но и счастливая жена, а с недавних пор  и новоиспеченная мама. Исполнительница долгое время скрывала свою беременность и всячески отрицала пополнение в ее семье. Однако два месяца назад 35-летняя звезды отечественного шоу-бизнеса родила первенца.

С появлением малыша слухов вокруг персоны Савельевой только прибавилось. Все они касаются творчества молодой мамы. Многие источники сообщали о том, что участница группы «Фабрика» на время декрета будет заменена Тоней Клименко. После чего появилась информация о том, что певица вовсе уйдет из поп-группы.

Сейчас же певица решила официально подтвердить все сплетни касательно ее ухода. Заявление Саша Савельева сделала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Меня ждут большие перемены, которые внесут много нового не только в мою жизнь, но и в творчество. Я должна перевернуть эту страницу, несмотря на то, что немного страшно. Мне жутко интересно, что же будет дальше, поэтому я иду на такой шаг», - написала артистка.

Вдобавок она выразила слова благодарности коллегам по группе, а также продюсеру и директору коллектива. Не забыла Савельева и о многочисленных поклонниках ее творчества.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616018
Умерли за год
14242068
Родились за год
35038008