10:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ирина Шейк и Брэдли Купер пытаются сохранить свои отношения вопреки всем слухам

5 июня 2019
10328
1 мин.
1
Ирина Шейк и Брэдли Купер пытаются сохранить свои отношения вопреки всем слухам

Уже далеко не первый месяц пользователи Сети, а также пресса яростно обсуждает возможное расставание российской модели Ирины Шейк и ее избранника Брэдли Купера. Источники, приближенные к звездам, утверждают, что причиной разрыва стали разногласия пары на счет публичности личной жизни. Оказалось, что знаменитый актер считает, что «счастье должно быть тихим», а модель напротив стремилась не прятать своих чувств от поклонников.

Впрочем, сама Шейк искренне пыталась избегать вопросов о «личном». Именно поэтому сейчас ни она, ни Купер никак не комментируют слухи. Недавно стало также известно о том, что пара старается сделать все возможное, чтобы сохранить семью, ведь у них подрастает маленькая дочь. Малышке Леи исполнилось всего два года.

«Несмотря на то, что они пытаются сделать все, чтобы сохранить семью, это пока у них совсем не получается. Можно сказать, что никто из пары не счастлив, а отношения висят буквально на волоске», - утверждают инсайдеры.

Напомним, что возможной причиной расставания Купера и Шейк стал служебный роман актера и его коллеги по фильму, исполнительницы Леди Гаги.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119244068
Умерли за год
18781278
Родились за год
46205268