15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Высоцкая опубликовала фото венчания с Андрей Кончаловским
Юлия Высоцкая опубликовала ф...
Подписка на рассылку

Юлия Высоцкая опубликовала фото венчания с Андрей Кончаловским

5 июня 2019
9429
1 мин.
3
Юлия Высоцкая опубликовала фото венчания с Андрей Кончаловским

На днях известный творческий союз Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского шокировал общественность одной очень неожиданной новостью. Оказалось, что еще в конце января этого года пара приняла решение обвенчаться. Действо происходило в Троицком соборе Псковского кремля. К слову, многочисленные друзья и родственники супругов даже не догадывались о произошедшем.

Звездная семья предпочла на время скрыть этот факт от посторонних глаз. Известно, что закреплял, заключенный на небесах союз, митрополит Псковской и Порховский Тихон. Стоит отметить, что вышеупомянутый священнослужитель является хорошим другом семьи телеведущей, а также духовников самого президента России – Владимира Путина.

Большая часть общественности поначалу не смогла поверить своим глазам. Ведь еще совсем недавно СМИ сообщали о том, что отношения между 81-летним режиссером и 45-летней актрисой переживают не лучшие времена. Некоторые опасались того, что возлюбленные расстанутся. Между тем с течением времени слухи касаемо их развода постепенно сошли на нет. Все точки над и расставил последний пост звезды. В своем микроблоге Высоцкая поделилась снимком, сделанным во время венчания.

Персоны 3 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870938
Умерли за год
17840892
Родились за год
43891752