15:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Матильда Шнурова и Ника Белоцерковская помирились
Матильда Шнурова и Ника Бело...
Подписка на рассылку

Матильда Шнурова и Ника Белоцерковская помирились

5 июня 2019
10423
1 мин.
2
Матильда Шнурова и Ника Белоцерковская помирились

Последняя публикация экс-супруги фронтмена популярной отечественной группировки «Ленинград» Сергея ШнуроваМатильды очень обрадовала и воодушевила всех ее многочисленных подписчиков. В своем микроблоге 32-летняя светская львица выложила снимок, на котором она была запечатлена в компании своей давней подруги Ники Белоцерковской. Увидев двух красавиц вместе, фолловеры пришли в настоящий восторг.

Складывается впечатление, что многомесячное недопонимание, переросшее во вражду закончилось. В комментарии к посту Матильда Шнурова подтвердила догадки пользователей Сети.

«Осознала, что отношения между людьми могут быть разной степени вместимости. Бывает, что в них вмещаются не только позитивные эмоции. Не обходиться и без предательства и настоящего зла! Тем не менее, нет ничего в жизни выше и сложнее, нежели найти в себе силы поместить туда и прощение», – интригующе написала бывшая супруга музыканта.

Фанаты девушки сразу же ринулись расхваливать своего кумира в ее мудрости и гибкости ума. Ведь она решилась возобновить связь, невзирая на все невзгоды, которые были между подругами. Большая часть аудитории надеется, что вскоре творческий тандем Белоцерковской и Шнуровой станет еще плодотворнее.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, светская львица
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887113
Умерли за год
14427727
Родились за год
35494762