15:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Певцов блокирует хейтеров за критику в адрес Ольги Дроздовой
Дмитрий Певцов блокирует хей...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов блокирует хейтеров за критику в адрес Ольги Дроздовой

5 июня 2019
10530
1 мин.
1
Дмитрий Певцов блокирует хейтеров за критику в адрес Ольги Дроздовой

Накануне в микроблоге известного отечественного актера театра и кино Дмитрия Певцова появилась новая публикация. В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram 55-летний народный артист выложил небольшой видеофрагмент, на котором он была запечатлен в компании своей возлюбленной и коллеги по сцене Ольги Дроздовой.

Между тем видео звезды вызвало не ту реакцию, чем ожидалось. Многочисленные хейтеры накинулись на пару, оставляя в комментариях под постом «лестные» отзывы в их адрес. Не сумев стерпеть подобного хамского отношения, актер решил обратиться ко всем недоброжелателям. Знаменитость предупредил подписчиков, что если они не остановятся, то он начнет их вносить в черный список.

Всех пользователей Сети, уличенных в написании «гадостей» в адрес его супруги ждет бан. По словам Дмитрия Певцова, у него уже не хватает терпения и сил мириться с подобным отношением фолловером, поэтому он намерен блокировать всех «желающих».

«Я всегда стараюсь быть честным…потому хочу всех предупредить: каждый, кто будет сквернословить в адрес моей любимой жены – немедленно отправиться в бан. Извините, но надоело», — заявил Певцов.

Персоны 1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300993
Умерли за год
18820263
Родились за год
46301178