19:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Пескова: «При температуре +30 я сидела в раскаленной на солнце машине в шубе»
Анна Пескова: «При температу...
Подписка на рассылку

Анна Пескова: «При температуре +30 я сидела в раскаленной на солнце машине в шубе»

6 июня 2019
3280
1 мин.
1
Анна Пескова: «При температуре +30 я сидела в раскаленной на солнце машине в шубе»

Как известно, профессия актера иногда требует немалых жертв. Талантливым деятелям искусства приходится работать в тяжелых условиях, иметь слишком загруженный график, недосып и небольшое количество отдыха. Не стала исключением Анна Пескова.  Актриса рассказала о своих самых необычных съемках.

Оказалось, что ей пришлось надеть на себя шубу в тридцатиградусную жару и демонстрировать якобы озноб от холода. В тот момент Пескова находилась внутри разогретой на солнце машине. Съемки как раз проходили летом, за полгода до выхода нового сезона популярного проекта «Тест на беременность». Затем кадры фильма снимали в настоящие морозы, когда был сильный холод.

 Напомним, что до участия в кино и сериалах, Анна Пескова была довольно успешной телеведущей. Даже сейчас она готова вернуться к своим обязанностям на телевидении:

«Если мне поступит хорошее предложение поучаствовать в телевизионном шоу, график которого не будет мешать моей основной деятельности, то я обязательно соглашусь, с большим удовольствием!» - призналась актриса.

Также звезда кинематографа добавила:

«Работа на телевидении для меня ассоциируется с каким-то теплом, уютом. Рада, что в моей жизни был такой период. Однако планов по поводу возвращения в этом году у меня пока что нет».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120523808
Умерли за год
19657706
Родились за год
48361436