00:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Пойду повешусь»: Анфиса Чехова отреагировала на обвинения в полноте
«Пойду повешусь»: Анфиса Чех...
Подписка на рассылку

«Пойду повешусь»: Анфиса Чехова отреагировала на обвинения в полноте

6 июня 2019
3060
1 мин.
1
«Пойду повешусь»: Анфиса Чехова отреагировала на обвинения в полноте

Ежедневно многие звезды отечественного шоу-бизнеса сталкиваются с дозой негатива и критики в свой адрес. К сожалению, с появлением разнообразных социальных сетей ситуация лишь усугубилась. К примеру, известная российская телеведущая Анфиса Чехова в своем микроблоге сталкивается не только с комплиментами, но и с «лестной» критикой.

Не секрет, что 41-летняя светская львица и счастливая мама весьма активно ведет свою официальную страницу в социальной сети Instagram. Анфиса Чехова - одна из самых ярких знаменитостей, обладающих столь пышными формами, которые как магнит притягивают мужчин. Между тем у остальных женщин фигура звезды зачастую вызывает лишь зависть, поэтому некоторые подписчицы любят писать под постами артистки разносортные «гадости».

Чаще всего телеведущую обвиняют в полноте. Последняя публикация Чеховой в Сети вызвала неоднозначную реакцию ее фолловеров. Артистка выложила небольшой видеофрагмент, на котором она была запечатлена в платье-рубашке. Реакция подписчиков на увиденное не заставила себя ждать.

«Снова поправилась», «Была бы худой – рубашка легла идеально, а так…», «Это платье делает вас еще больше!», «Не обижайтесь только, но кажется вы немного распустились», — отметили почитатели таланта звезды.

Листая комментарии, Чехова все же решилась ответить на один из них.

«Ну, все… пойду, повешусь. Хотя ладно, уговорили, лучше пирог заточу!» – иронично написала ведущая.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117246578
Умерли за год
17413300
Родились за год
42839800