19:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Благородные» и «дворняги»: Ксения Собчак разделила общество
«Благородные» и «дворняги»: ...
Подписка на рассылку

«Благородные» и «дворняги»: Ксения Собчак разделила общество

6 июня 2019
10127
1 мин.
2
«Благородные» и «дворняги»: Ксения Собчак разделила общество

Накануне в микроблоге скандально известной журналистки Ксении Собчак появился пост, в котором она продолжила развивать тему о прощении и злословии. 37-летняя телеведущая решила рассказать многочисленным фолловерам о нескольких важных правилах жизни «Благородного человека».

«Необходимо понимать, что если ты потеряла в моем лице друга, то это не является гарантией того, что ты приобрела врага. Я больше и намного выше, чем все это. Я хочу, чтобы ты как и прежде веселилась и смеялась, но уже не со мной», – написала загадочную цитату Собчак.

После этого, светская львица сетовала на то, что немногим людям удается так продолжать жить. По ее мнению, именно такие правила отличают благородного человека от обыкновенной «дворняги».

«Я считаю, что обливать грязью того, кто был тебе так близок в прошлом – верный признак «Шарикова». Ведь в определенный момент твой выбор пал именно на этого человека», – написала знаменитость.

Ранее звезда отмечала тот факт, что добрым можно назвать лишь того человека, который не делает зла умышленно. Телеведущая предпочитает придерживаться мнения, что месть в форме сквернословия или аналогичных поступков – истинное проявление зла и слабости человека. Между тем экс-супруг Собчак, актер театра и кино Максим Виторган отреагировал на пост бывшей возлюбленной с иронией. 46-летний артист отметил, что журналистка часто отказывалась брать ответственность за свои поступки.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119335973
Умерли за год
18844219
Родились за год
46360114