11:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актриса Марина Александрова призналась, что мечтает о третьем ребенке
Актриса Марина Александрова ...
Подписка на рассылку

Актриса Марина Александрова призналась, что мечтает о третьем ребенке

7 июня 2019
10296
1 мин.
1
Актриса Марина Александрова призналась, что мечтает о третьем ребенке

Популярная российская актриса Марина Александрова поделилась со своими верными почитателями радостной новостью. Как выяснилось, в ее семействе случилось пополнение. Родная сестра по имени Вера накануне стала матерью. У девушки родился прекрасный мальчишка, которого назвали Алексеем.

Александрова присутствовала на родах родственницы и провела в родильном доме с ней и малышом практически сутки. По словам самой актрисы, появление новой жизни – приятное переживание, которое совсем нельзя больше ни с чем сравнить. Несмотря на то, что роды для сестры артистки были довольно сложными и продолжительными, звезда осознала, что не против и сама вновь пережить данный процесс.

«Я так счастлива, у меня племянник родился. Это такое чудо. Даже задумалась… ой!» - подписала кинодеятельница свой пост в микроблоге. К новой публикации она прикрепила собственные «беременные» фотографии.

Почитателей Марины Александровой восхитил тот факт, что сестры в столь серьезный и важный момент были вместе. В комментариях к посту фанаты засыпали приятными поздравлениями новоиспеченную мать и ее малыша.

Следует отметить, что звезда отечественного кинематографа дважды мама. Вместе с супругом она воспитывает двоих наследников – дочь Екатерину, которая родилась в 2015 году и сына Андрея, рожденного в 2012 году.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831998
Умерли за год
17814224
Родились за год
43826144