18:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Ургант в образе Александра Пушкина сравнил свои бакенбарды с пейсами
Иван Ургант в образе Алексан...
Подписка на рассылку

Иван Ургант в образе Александра Пушкина сравнил свои бакенбарды с пейсами

7 июня 2019
2742
1 мин.
1
Иван Ургант в образе Александра Пушкина сравнил свои бакенбарды с пейсами

Вчера, 6 июня, вся Россия праздновала 220-летие со дня рождения гордости отечественной литературы Александра Пушкина. Не удивительно, что известный телеведущий Иван Ургант не удержался, чтобы не вспомнить об этой дате в последнем выпуске своего шоу. По традиции, 41-летний актер рассказывал о наиболее интересных новостях, произошедших в мире, однако в этот раз он перевоплотился в образ поэта.

Зрители встретили Ургата с овациями и улыбками. К слову, и сам ведущий не смог сдержать смех, когда увидел себя.

«Сегодня день рождения величайшего поэта России, а вместо него вышел кто? Согласен, некоторым идут бакенбарды, особенно когда они выглядят как бакенбарды. Но вот на других они смотрятся…как пейсы. Что они себе там вообще позволяют на «Первом канале»?» — с улыбкой на лице заявил Иван Ургант.

По словам шоумена, для него этот день всегда был настоящим праздником. Сколько бы народ не иронизировал личность поэта, это не изменит того факта, что он сумел сформировать русский язык в том виде, в каком россияне говорят и по сей день.

«Прожил бы он на пару лет дольше, успел бы застать первые фото. Вот тогда бы вы осознали, насколько далеко я от него нахожусь в этом образе», — отмечает Ургант.

Персоны 1 в новости

Актер и телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686