23:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виталина Цымбалюк-Романовская развеяла стереотипы о жизни с Арменом Джигарханяном
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская развеяла стереотипы о жизни с Арменом Джигарханяном

7 июня 2019
3020
1 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская развеяла стереотипы о жизни с Арменом Джигарханяном

В своем последнем интервью известная украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская отметила, что ей крайне неприятен тот факт, что все ток-шоу, куда ее зовут, намеренно делают из нее какого-то монстра. Ввиду чего, 40-летняя звезда приняла решение развеять несколько стереотипов и домыслов, которые так прочно к ней прикрепились.

По словам пианистки, многие молодые представительницы прекрасной половины человечества совершенно не готовы тратить свое время на тех людей, которые этого не ценят. В частности речь идет об уходе за престарелыми мужьями, от которых исходят только постоянные упреки и недовольство. Помимо этого, девушке надоело слышать в свой адрес «лестные» отзывы о ее происхождении. Цымбалюк-Романовская напомнила, что ее родным городом является Киев, поэтому называть ее провинциалкой совершенно неуместно. 

Виталина Цымбалюк-Романская подчеркнула тот факт, что Армен Джигарханян поступил с ней некрасиво. Как известно, 83-летний актер и режиссер решил уладить все вопросы касаемо имущества посредству органов власти. Позже он начал распространять личную информацию на этот счет на разнообразных ток-шоу.

«Объясните мне…неужели многие мужчины настолько беспомощны, что не могут самостоятельно формулировать свои претензии, пожелания и просьбы?» — сетовала Виталина Цымбалюк-Романовская.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716003
Умерли за год
17734785
Родились за год
43630710