13:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Босоножки Gucci и футболка Givenchy: гардероб пятилетней дочери Кристины Асмус

7 июня 2019
9287
1 мин.
2
Босоножки Gucci и футболка Givenchy: гардероб пятилетней дочери Кристины Асмус

Актриса театра и кино Кристина Асмус уже не первый год счастлива в браке с популярным шоуменом Гариком Харламовым. В настоящее время пара воспитывает свою 5-летнюю наследницу – Анастасию. Супруги души не чают в единственном ребенке, поэтому иногда позволяют себе ее побаловать. Все чаще в микроблогах знаменитостей появляются снимки девочки, однако и этого оказалось мало. Накануне актриса завела для дочери отдельную страничку в социальной сети Instagram.

Пока что ведением микроблога занимается любящая мама, поэтому на снимках девочка запечатлена в тщательно подобранных образах. Пользователи Сети сразу же отметили стиль ребенка. Звездная наследница часто позирует в одежде люксовых брендов. К примеру, на последнем снимке она появилась в футболе Givenchy и шортах Burberry. На ногах у малышки оказались модные сандали от Gucci. Путем несложным подсчетов, подписчики оценили «лук» девочки в сумму достигающую почти ста тысяч рублей. Многие фолловеры сошлись во мнении, что дочь юмориста выглядела очень сдержано и элегантно.

Стоит отметить, что наследница знаменитостей уже обзавелась приличным количеством подписчиков. За один месяц на девочку подписалось уже более 20 тысяч человек. Фанаты то и дело пишут комплименты девочке под постами, отмечая, что она очень похожа на родителей.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093688
Умерли за год
17993442
Родились за год
44267052