17:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Инновационное оборудование получила детская больница в Подольске
Инновационное оборудование п...
Подписка на рассылку

Инновационное оборудование получила детская больница в Подольске

8 июня 2019
9056
1 мин.
Инновационное оборудование получила детская больница в Подольске

Первая детская больница в Подольске обзавелась электроножом для малоинвазивных хирургических операций. Клинике передали устройство в рамках госпрограммы.

В администрации округа сообщили о введении в эксплуатацию нового оборудования в подольскую больницу. Новый электронож с большой мощностью дает возможность выполнять хирургические операции детям разного возраста.

Больнице передали аппарат в рамках госпрограммы, касающейся развития здравоохранения Московской области до 2020 года. Благодаря этому врачи смогут осуществлять малоинвазивные вмешательства в амбулаторных условиях.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660898
Умерли за год
14272804
Родились за год
35113624