17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасову планируют сделать очередную гастроскопию
Бари Алибасову планируют сде...
Подписка на рассылку

Бари Алибасову планируют сделать очередную гастроскопию

8 июня 2019
13425
1 мин.
2
Бари Алибасову планируют сделать очередную гастроскопию

Наследник Бари Алибасова сообщил, что в самое ближайшее время его родителю должны вновь провести гастроскопию. Медикам нужно понять, в каком сейчас состоянии ожоги, а также язвы в пищеводе композитора. Также сын мужчины отметил, что состояние отца до сих пор расценивается как тяжелое. Он все еще находится в искусственной коме. Сейчас все родственники и приятели ждут, когда он проснется.

«Папе должны вновь провести процедуру гастроскопии. Сейчас, по словам врачей, которые наблюдают за его состоянием, необходимо точно узнать, в каком состоянии язвы и ожоги, образовавшиеся после отправления. Мы все верим в лучшее», - отмечает сын композитора.

Личный врач Алибасова сообщила, что хирургическое вмешательство на пищеводе продюсеру делать не будут. Однако в медицинском учреждении он будет находиться не менее месяца. По ее заявлению, прогнозы специалистов в настоящее время положительные.

Также необходимо отметить, что жена Бари Алибасова известная актриса Лидия Федосеева-Шукшина намерена судиться с производителями средства для очистки труб «Крот». Именно это средство выпил мужчина, после чего ему стало плохо. По словам артистки, необходимо поменять упаковку чистящего средства, так как в настоящее время она напоминает йогурт.

Как известно, за здоровьем продюсера в эти дни следят все граждане России. В недавнем времени Бари Алибасов отпраздновал день рождение. Артисту исполнилось 72 года.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904768
Умерли за год
14439818
Родились за год
35524508