01:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Муж актрисы Анастасии Цветаевой взял декретный отпуск
Муж актрисы Анастасии Цветае...
Подписка на рассылку

Муж актрисы Анастасии Цветаевой взял декретный отпуск

9 июня 2019
9883
1 мин.
1
Муж актрисы Анастасии Цветаевой взял декретный отпуск

Супруг актрисы Анастасии Цветаевой решил избавить её от домашних забот после рождения сына и взял декретный отпуск. По словам артистки, опубликованным в соцсети Instagram, муж принял решение побыть с ней дома на протяжении двухнедельного срока, а затем — столько же времени работать по половине дня.

Таким образом, Анастасия Цветаева может уделить максимум внимания младшему ребёнку и собственному восстановлению. За супругом же — все остальные обязанности, в том числе уход за старшими детьми, приготовление пищи, уборка по дому, стирка вещей, покупки. Кроме всего прочего, муж даёт возможность артистке подремать пару часов в дневное время, забирая ребёнка вместе с бутылочкой молока. При этом ему удаётся ещё и поработать за компьютером.

Анастасия Цветаева с юмором призналась в том, что её вполне устроила бы жизнь в том режиме, который есть сейчас. Рожать детей довольно легко в тех случаях, когда муж является настоящим «суперменом», добавила актриса. Также она поделилась секретом того, каким образом ей удалось быстро восстановить форму после родов.

«На самом деле с дня рождения ребёнка и до момента, когда я стала чувствовать себя нормально, прошло шесть дней, а это немалый срок. Кроме того, обязательными условиями для восстановления сил являются полноценный отдых, сон и положительная домашняя атмосфера», — заверила Цветаева.

Персоны 1 в новости

Актриса, режиссёр, продюсер, дизайнер и журналист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182