09:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова села на шпагат в клетке на высоте 20 метров в Анапе
Анастасия Волочкова села на ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова села на шпагат в клетке на высоте 20 метров в Анапе

9 июня 2019
3570
1 мин.
1
Анастасия Волочкова села на шпагат в клетке на высоте 20 метров в Анапе

Известная балерина Анастасия Волочкова вчера вечером, 8 июня, выступила в Анапе. Выступление было приуроченное открытию туристического сезона. В какой-то момент ее программа оказалась под угрозой срыва. Как выяснилось, глава города категорически отказался платить за выступление танцовщицы. При этом саму артистку это совершенно не огорчило, она приехала в город с бесплатной концертной программой после просьб почитателей.

Отметим, что Волочкова была вынуждена минимум по шесть часов репетировать свой номер, чтобы выступление прошло без каких-либо неточностей. В основе программы – танец балерины, который она исполнила в клетке на высоте 20 метров. Примечательно, что номер она исполнила без страховки. Перед выступлением в микроблоге балерины появился ролик, где она показала некоторые моменты генеральной репетиции. По сложившейся традиции, находясь прямо под облаками, Волочкова показала свой блистательный шпагат.

Глядя на танцовщицу, у поклонников создалось впечатление, что даже на такой большой высоте она чувствует себя очень уверенно. Однако в своем микроблоге она честно призналась, что выполнять трюк ей было очень сложно.

«Это моя репетиция. Если честно, то было довольно страшно. Я же без страховки летала на кране под небесами», - отметила Анастасия Волочкова в подписи к публикации.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118766393
Умерли за год
18454143
Родились за год
45400458