12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Шейк была инициатором разрыва отношений с Брэдли Купером
Ирина Шейк была инициатором ...
Подписка на рассылку

Ирина Шейк была инициатором разрыва отношений с Брэдли Купером

9 июня 2019
2807
1 мин.
1
Ирина Шейк была инициатором разрыва отношений с Брэдли Купером

Самым обсуждаемым событием на этой неделе стало расставание одной из наиболее красивых знаменитых пар. Речь идет об 44-летнем американском актере Брэдли Купере и 33-летней российской супермодели Ирина Шейк.

Изначально многочисленные поклонники звезд считали, что союз распался по вине актера. Ходили слухи, что во время съемок очередной киноленты он закрутил роман с Леди Гагой. Между тем другие фанаты придерживаются мнения, что окончательно решение все же было принято именно российской красавицей.

Согласно данным приближенного источника, Ирина Шейк не смогла больше терпеть бесконечные ссоры и отсутствие былых чувств и привязанности. Поэтому она решила закончить их отношения. Не секрет, что у знаменитостей было не так-то много общего еще с самого начала их отношений. Скорее всего, единственное, что удерживало их шаткие отношения, был общий ребенок. Тем не менее, недопонимание в паре перешло черту, и они решили положить этому конец.

Близкие друзья пары считают, что с самого начала Шейк и Купер с головой окунулись в волну чувств, не успев достаточно узнать друг друга. Первые сложности между возлюбленными возникли сразу после выхода на экраны фильма «Звезда родилась». Тогда же все местные таблоиды наперебой кричали о том, что актер закрутил роман с певицей, которая сыграла в киноленте главную героиню. Коллеги опровергли все слухи на этот счет, однако ситуация лучше не становилась.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900