16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продюсер фильма о Юлии Началовой уверен, что покойная певица помогает во время съёмок
Продюсер фильма о Юлии Начал...
Подписка на рассылку

Продюсер фильма о Юлии Началовой уверен, что покойная певица помогает во время съёмок

9 июня 2019
2689
1 мин.
1
Продюсер фильма о Юлии Началовой уверен, что покойная певица помогает во время съёмок

Выяснилось, что в скором времени начнутся съемки биографической киноленты о жизни известной российской исполнительницы Юлии Началовой, умершей от заражения крови в марте этого года. В качестве режиссера выступит Андрей Загорский. По словам продюсера, в ближайшее время выйдет трейлер автобиографического фильма.

Как отметил Загорский, во время съемочного процесса его команда то и дело сталкивалась с различными мистическими моментами. По мнению продюсера, таким образом певица пыталась намекнуть им на то, что она действительно хочет, чтобы о ней сняли полнометражный фильм.

«Все чувствуют, что Юлия Началова пытается помочь нам в работе над картиной. Зачастую во время процесса я мысленно обращаюсь к ней с какими-то вопросами или просьбами…и она отзывается», — с уверенностью заявил Андрей Загорский в одном из своих последних интервью.

Один из таких случаев произошел накануне. В один из съемочных дней с погодой происходило что-то неладное, небо хмурилось и затрудняло весь рабочий процесс. Тогда же продюсер решил проведать артистку на Троекуровском кладбище. Придя на могилу, Загорский обратился к звезде с просьбой подсобить с погодой. На следующий день погода резко изменилась на солнечную, чем облегчила им работу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895693
Умерли за год
14433603
Родились за год
35509218