03:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак оформила официальный развод с Максимом Виторганом
Ксения Собчак оформила офици...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак оформила официальный развод с Максимом Виторганом

9 июня 2019
9329
1 мин.
2
Ксения Собчак оформила официальный развод с Максимом Виторганом

Стало известно о том, что известная российская телеведущая Ксения Собчак и популярный отечественный актер театр и кино Максим Виторган действительно развелись. Несколько дней назад экс-возлюбленные официально завершили бракоразводной процесс.

Союз 37-летней журналистки и 46-летнего артиста просуществовал около шести лет. За это время бывшие супруги успели обзавестись наследником. В настоящее время сыну пару Платону исполнилось два года.

Согласно данным приближенного источника, Собчак уже успела оплатить необходимую государственную пошлину в размере почти 700 рублей. После этого ей вручили свидетельство о расторжении брака. К сожалению многочисленных поклонников пары, слухи о том, что звезды помирились и снова живут вместе не подтвердились.

«Ну вот и все. Отныне я официально нахожусь в разводе!» – с уверенностью заявила светская львица во время эфира одного из ток-шоу.

Отметим, что расставание знаменитой пары прошло относительно тихо. Звезды предпочли разойтись по-мирному, без всего этого публичного разделения имущества и публичных скандалов. Утверждается, что Максим Виторган будет иметь полное право на свободное общение со своим сыном. Скорее всего, Собчак не станет препятствовать их общению. В настоящее время у экс-ведущей телестройки «Дом-2» очень плотный рабочий график, поэтому она доверяет актеру воспитание их наследника.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749993
Умерли за год
17758063
Родились за год
43687978