00:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Мегафону» пришёл конец: Компания сменила своё название
«Мегафону» пришёл конец: Ком...
Подписка на рассылку

«Мегафону» пришёл конец: Компания сменила своё название

9 июня 2019
10015
1 мин.
1
«Мегафону» пришёл конец: Компания сменила своё название

Одна из ведущих российских компаний сотовой связи внезапно решила сменить свое название. Теперь «Мегафон» получил дополнительную приставку «fastest», что означает более быстрый в переводе с английского языка. Будет ли такое изменение позитивным для пользователей, сказать трудно. Эксперты уже считают, что владельцы сим-карт могут столкнуться не только с общими, но и технологическими проблемами.

В целом, нововведение наделало много шума. Пользователи стали публиковать в ленте социальных сетей вопросы, что стало причиной изменения, и что теперь их ожидает. Некоторые предположили, что обновление связано с началом тестирования 5G Интернета. Ответ официальных представителей компании «Мегафон» не заставил себя долго ждать, и уже скоро в аккаунте оператора появилось подробное объяснение.

«Если говорить об обновлении, его можно назвать условным, так как это лишь техническая сторона, с помощью которой Мегафон  хотел подчеркнуть наличие самого быстрого интернета в стране, который предоставляет компания. Никаких новых услуг подключено не будет. Связь, как и тарифы для клиентов, останутся прежними. Беспокоится не о чем», - заявили в корпорации.

Однако, несмотря на гарантии руководства компании, подключение сети 5G может повлечь за собой проблемы с трафиком, а именно затрудненный доступ к среде и различные помехи.

Компании1 в новости

МегаФон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961688
Умерли за год
17903042
Родились за год
44044652