21:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Андреева похвасталась, что Олег Газманов читает ей стихи на яхте
Екатерина Андреева похвастал...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева похвасталась, что Олег Газманов читает ей стихи на яхте

9 июня 2019
9386
1 мин.
2
Екатерина Андреева похвасталась, что Олег Газманов читает ей стихи на яхте

В настоящее время широко известная телеведущая популярной информационной программы «Время» Екатерина Андреева наслаждается своим заслуженным отпуском. Выбор знаменитости пал на юго-западное побережье Крыма. Речь идет о Балаклаве. К слову, звезда «Первого канала» не пускает момента, чтобы не поделится кадрами с отпуска со своей многочисленной аудиторией в Сети.

57-летняя ведущая не только выкладывает свежие снимки, но и делится своими размышлениями на ту или иную тему. Накануне в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram Екатерина Андреева опубликовала снимок, где она была запечатлена на яхте. Изюминкой морской прогулки стал тот факт, что компанию лицу программы «Время» составил популярный исполнитель Олег Газманов, который «зачитывал» ей свои собственные стихи. К слову, фолловеры звезды отметили поэтичность ее подписи к фотографии.

«Сколько волшебства в этом лимонно-розово-бирюзовом дыхании вечера. Так тихо и свежо. Лодка неспешно раскачивается на морских волнах…такое приятное чувство умиротворения. Мой хороший друг Олег Газманов душевно читает свои стихи. Складывается впечатление, что даже разбойник Бриз на время затихает, чтобы лучше прислушаться к тому, что происходит вокруг…» – написала в своем мироблоге Андреева.  

Персоны 2 в новости

Народный артист России
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118881893
Умерли за год
18533243
Родились за год
45595058