16:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Бог фотошопа»: Анна Семенович похвасталась стройной фигурой
«Бог фотошопа»: Анна Семенов...
Подписка на рассылку

«Бог фотошопа»: Анна Семенович похвасталась стройной фигурой

9 июня 2019
2948
1 мин.
1
«Бог фотошопа»: Анна Семенович похвасталась стройной фигурой

Не секрет, что популярная певица Анна Семенович очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Экс-солистка группы «Блестящие» почти ежедневно радует многочисленных подписчиков свежими кадрами и личными размышлениями на ту или иную тему. Зачастую исполнительница рассуждает на тему человеческих отношений и чувств.

Не так давно в микроблоге 39-летней артистки появился пост, в котором она поделилась секретом счастья. Довершить свои мысли звезда решила кадром, где она была запечатлена в элегантном красном платье, подчеркивающем ее шикарные формы. Многие поклонники звезды полностью согласились с ее словами о том, что не нужно привязываться к деньгам, вместо этого нужно учиться зарабатывать их ради собственного удовольствия. Ведь счастливые люди именно так и делают.

«Все очень просто: мы либо живем в кайф и с улыбкой на лице, либо тоскуем и обливаемся слезами. Мой выбор пал на улыбку, а что вы скажете?» — обратилась к аудитории певица.

Между тем некоторые фоловеры Семенович заподозрили своего кумира в пристрастии к использованию фотошопа. Часть подписчиков была уверена в том, что фото было обработано при помощи «волшебной» программы. Но исполнительница предпочла не реагировать на все замечания в свой адрес.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891568
Умерли за год
14430778
Родились за год
35502268