02:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жасмин оставила детей на мужа и уехала на премию «МУЗ-ТВ»
Жасмин оставила детей на муж...
Подписка на рассылку

Жасмин оставила детей на мужа и уехала на премию «МУЗ-ТВ»

9 июня 2019
2769
1 мин.
2
Жасмин оставила детей на мужа и уехала на премию «МУЗ-ТВ»

Вчера в столице прошло самое масштабное событие этого года. Речь идет о грандиозной музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Словно бабочки на свет, на мероприятие "слетались" многочисленные знаменитости отечественного шоу-бизнеса. Не стала исключением и популярная певица и телеведущая Жасмин.

На церемонии 41-летняя артистка появилась в компании эстрадного исполнителя Стаса Михайлова. На красной дорожке телеведущая предстала в элегантном строгом черном платье. Довершить свой образ певица решила не менее стильной, но в то же время сдержанной прической.

По словам Жасмин, все происходящее произвело на нее большое впечатление. Певица была в восторге от концерта. Она также отметила, что все шоу было организовано на высшем уровне. Между тем мыслями звезда находилась у себя дома. Ведь там ее ожидал верный и любящий супруг Илан Шор, который остался вместе с дочерью и сыном в Кишиневе. Позже в микроблоге певицы появилась свежий снимок, на котором был запечатлен бизнесмен в компании наследников.

«Получила фотоотчет от возлюбленного. Пока мама в Москве решает рабочие вопросы, за домом присматривает глава семейства. Как видите дети опрятно одеты, расчесаны, накормлены. Могу спокойно находиться на работе – папа полностью справляется!» — сообщила своим подписчикам Жасмин.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750988
Умерли за год
14334502
Родились за год
35265412