11:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева призналась мужу в любви в честь годовщины свадьбы
Лера Кудрявцева призналась м...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева призналась мужу в любви в честь годовщины свадьбы

9 июня 2019
2911
1 мин.
1
Лера Кудрявцева призналась мужу в любви в честь годовщины свадьбы

Известная отечественная телеведущая Лера Кудрявцева уже более шести лет счастлива в браке с российским хоккеистом Игорем Макаровым. Стоит отметить, что официально оформить свои отношения звезды решились 8 июня. Это произошло спустя год после их первой встречи. Торжественная церемония проходила в тесном кругу родных и близких друзей молодоженов. 48-летняя звезда телеэкранов утверждает, что ее чувства к супругу только усиливаются и крепчают с годами их совместной жизни.

В прошедшую субботу возлюбленные отмечали свою годовщину. По этому поводу в микроблоге Кудрявцевой появилась очень милая публикация с поздравлениями и признанием в любви.

«Вот она – годовщина свадьбы. Семь лет назад мы впервые встретились и начали присматриваться друг другу. И вот прошло уже 5 лет как мы в браке. Безумно тебя люблю! Люблю как и прежде, мой мужчина…моя судьба», — написала ведущая в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram.

Помимо этого, светская львица опубликовала снимок. На нем она была запечатлена в компании 31-летнего спортсмена. Супруги обнимались и выглядели очень счастливо. Большая часть подписчиков Леры Курдявцевой сразу же присоединились к ее поздравлениям. Многие пожелали знаменитым супругам долгого семейного счастья, в котором будет преобладать взаимопонимание, доверие, дружба и любовь.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118778438
Умерли за год
18462392
Родились за год
45420752