01:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Фитнес-браслет «Xiaomi Mi Band 4» в скором времени появится в России

10 июня 2019
2708
1 мин.
1
Фитнес-браслет «Xiaomi Mi Band 4» в скором времени появится в России

Уже завтра, 11 июня, состоится презентация новой версии известного фитнес-браслет от «Xiaomi». Трекеры Mi Band стали довольно популярными гаджетами не только на территории Китая, но и в России. Поэтому после того, как браслет покажут общественности, его пустят в продажу.

Несколько снимков Mi Band 4 появились в социальной сети индийского инсайдера. Мукул Шарма опубликовал реальную фотографию нового фитнес-трекера, после чего многие эксперты посчитали, что дизайн браслета слегка изменился. Глядя на фото, создается впечатление, что боковые рамки в реальности будут немного шире, чем раньше.

Однако в действительности это не так, и в жизни устройство слегка отличается от рекламного ролика. Причиной того, стал некий эффект, создавшийся из-за загнутого защитного стекла гаджета по всему периметру верхней панели. Напомним, что раньше фитнес-трекеры можно было обезопасить от царапин и попадания воды только защитной пленкой, теперь же производитель позаботился о полноценном стекле.

Что касается цены, то приобрести в России новую версию можно будет от 1900 рублей, в базовой комплектации, и 3200 в топовой. Известно также, что гаджет получит цветной экран и специальный модуль для совершения бесконтактных покупок.

Компании1 в новости

Xiaomi
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117255653
Умерли за год
17419515
Родились за год
42855090