11:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Вылитый дедушка»: Валентин Юдашкин показал младшего внука в бассейне
«Вылитый дедушка»: Валентин ...
Подписка на рассылку

«Вылитый дедушка»: Валентин Юдашкин показал младшего внука в бассейне

10 июня 2019
3559
1 мин.
1
«Вылитый дедушка»: Валентин Юдашкин показал младшего внука в бассейне

Известный отечественный художник-модельер Валентин Юдашкин уже более 30 лет счастлив в браке с Мариной Юдашкиной. За время совместной жизни возлюбленные обзавелись единственной наследницей – Галей. В частности, 29-летняя дочь знаменитости подарила ему двоих прекрасных внуков. По словам модельера, он души не чает в малышах и больше не представляет своей жизни без них.

Как известно, уже не первый год многие звезды отечественного шоу-бизнеса переживают за состояние здоровья одного из наиболее культовых лиц российской моды. Так, несколько лет назад Юдашкин впервые рассказал о том, что болен раком. С тех пор он не перестает бороться с недугом. Невзирая на боль и тяжесть ситуации, кутюрье старается посвящать внукам каждую свободную минуту.

Накануне в микроблоге 55-летнего Валентина Юдашкина появилась новая публикация. Дизайнер выложил свежее фото, на котором бы запечатлен его младший внук – Аркадий. Мальчишка весело купался в бассейне и позировал именитому дедушке.

«Вот какой… настоящий красавец! У деда в гостях, лето ведь. Отдыхаем и радуемся теплым денькам», – написал знаменитость в своем официальном профиле Instagram.

Большая часть пользователей Сети сошлись во мнении, что мальчик очень похож на своего дедушку. Некоторые пожелали юному Аркаше в будущем пойти по стопам Юдашкина.

 

Персоны 1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119020328
Умерли за год
18628050
Родились за год
45828300