16:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывшую жену Армена Джигарханяна избили на глазах у Прохора Шаляпина
Бывшую жену Армена Джигархан...
Подписка на рассылку

Бывшую жену Армена Джигарханяна избили на глазах у Прохора Шаляпина

10 июня 2019
15913
1 мин.
3
Бывшую жену Армена Джигарханяна избили на глазах у Прохора Шаляпина

Съемочный процесс очередного выпуска известной телепрограммы «Новые русские сенсации» не обошелся без очередного скандала. К слову, такой исход событий был вполне ожидаем, ведь в качестве гостей были приглашены две «заклятые» подруги. Речь идет о бывшей жене Джигарханяня и экс-представительнице Цымбалюк-Романовской - Элине Мазур.

Ссора двух женщин уже давно стала достоянием общественности. Утверждается, что Мазур до сих пор не может смириться с предательством пианистки. Так, украинская музыкантша отказалась от услуг подчиненной, когда та потерпела неудачу в попытке вернуть Романовской ее знаменитого супруга. Как известно, 83-летний актер все же подал на развод. Вскоре на Мазур было заведено уголовное дело.

Выяснилось, что 40-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская обвинила женщину в распространении разнообразных сплетен, слухов и другой лживой информации касаемо ее семьи. С последней встречи двух «подруг» прошло уже более двух лет. Их встреча состоялась в Останкино. За это время Мазур перенесла нервный срыв, а пианистка окунулась с головой в романтические отношения с певцом Прохором Шаляпиным.

Музыкант позволил себе крайне «лестно» высказаться в адрес Мазур. Не став терпеть подобное отношение, женщина ворвалась в комнату, где располагалась пара, и накинулась с кулаками на бывшую подругу. Романовская не смогла отбиться и получила несколько ударов по лицу. В конечно счете разнимать женщин был вынужден сам Шаляпин.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308583
Умерли за год
18825461
Родились за год
46313966