19:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров почтил память покойной матери в Болгарии
Филипп Киркоров почтил памят...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров почтил память покойной матери в Болгарии

10 июня 2019
9123
1 мин.
1
Филипп Киркоров почтил память покойной матери в Болгарии

В настоящее время поп-король отечественной эстрады – Филипп Киркоров находится у себя на родине. Накануне певец выступал в столице Болгарии с концертом. После этого 52-летний народный артист принял решение посетить местное кладбище. Именно там покоятся его родные и близкие. Больше всего знаменитость хотел проведать свою любимую маму – Викторию Киркорову.

Своими воспоминаниями и эмоциями исполнитель решил поделиться с пользователями Сети. В личном микроблоге исполнителя появился соответствующий пост. В нем Филипп Бедросович поведал о многолетней традиции, которой он придерживается уже не первый год. Выяснилось, что каждый раз, когда звезда выступает с концертами в болгарской столице, все букеты цветов, подаренные ему многочисленными поклонниками, артист приносит на могилу матери, умершей 25 лет назад.

«И по традиции: все цветы с прошедшего накануне концерта в Софии я всегда приношу лишь ей. Надеюсь…поклонники меня простят, но это стало для меня как проявление символа любви и преданности. Они как знак признания публики к ее сыну, который она, к моему огромному сожалению, так и не успела застать при жизни. Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала! Люблю тебя, мам…» — рассказал Киркоров под фотографией в Instagram.  

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688783
Умерли за год
14291901
Родились за год
35160606