22:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Похудевшая Дарья Мельникова опровергла слухи об анорексии
Похудевшая Дарья Мельникова ...
Подписка на рассылку

Похудевшая Дарья Мельникова опровергла слухи об анорексии

10 июня 2019
9894
1 мин.
2
Похудевшая Дарья Мельникова опровергла слухи об анорексии

Не так давно известная актриса театра и кино Дарья Мельникова подарила своему супругу и коллеге по сцене Артуру Смольянинову еще одного наследника. К слову, счастливые родители предпочитают не делать из своей личной жизни достояние общественности. Так, последний снимок звезды телесериала «Папины дочки» опроверг некоторых пользователей Сети в настоящий шок.

В своем микроблоге 27-летняя артистка опубликовала кадр, на котором она была запечатлена в платье бежевого оттенка, дополнив свой образ черным беретом. Пост знаменитости был посвящен молодому российскому дизайнеру, наряд которого и был на ней одет. Между тем все внимание подписчиков было приковано не к одежде знаменитости, а к ее излишней худобе.

Фолловеры актрисы не на шутку испугались за ее здоровье. Некоторые предположили, что Мельникова переживает не лучшие времена: маленький ребенок, постоянный недосып, работа. Другие же подумали, что у звезды начала прогрессировать анорексия. Тем не менее артистка заверила аудиторию в том, что повода волноваться нет. Она заявила, что чувствует себя прекрасно и это ее привычная форма.

«Даша, вы до ужаса худая! Остановитесь», «Не слишком ли уже? Там и грамма жира на Вас нет», «Не могу сказать, что плохо выглядите. Лицо свежее. Но Вы настолько худая, что сразу же появляется желание Вас чем-то накормить!» — прокомментировали снимок подписчики.  

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118891298
Умерли за год
18539684
Родились за год
45610904