14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина покорила турецкую Каппадокию красным платьем
Ксения Бородина покорила тур...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина покорила турецкую Каппадокию красным платьем

10 июня 2019
9754
1 мин.
2
Ксения Бородина покорила турецкую Каппадокию красным платьем

Популярная телеведущая скандальной телестройки «Дом-2» Ксения Бородина в настоящее время находится в Турции. Свой заслуженный отдых звезда решила провести вместе с любимым супругом Курбаном Омаровым. В этом году выбор возлюбленных пал на Каппадокию и Стамбул.

36-летняя звезда не перестает делиться в своем микроблоге свежими кадрами с отдыха. Помимо этого Бородина пристрастилась подробно рассказывать о всем, что происходит с ними во время путешествий. Так, светская львица уже успела обойти весь город в поисках того самого дома, где снимался один из ее любимых турецких сериалов. Речь идет о «Черной любви».

Проведя несколько сказочных дней в Стамбуле, супруги поехали в Каппадокию, которая славится отелями в скалах и разнообразными парадами из воздушных шаров. Там Бородина провела специальную фотоссесию. Съемки были запланированы на рассвете, поэтому звезде пришлось собираться очень рано.

«Невообразимая поездка. Каппадокия – волшебное место. Кто не знал, но чтобы увидеть Шары и успеть сделать хорошие снимки…нужно проснуться около трех, а в 4:30 уже полностью собранным выехать. Не знаю как соберусь с силами и все сделаю, как запланировала», — сетовала телеведущая.

К счастью, Бородина сумела проснуться в такую рань. Пересилив себя, она получила прекрасные кадры, которыми поспешила поделиться в профиле Instagram. На фотографии она была запечатлена в шикарном красном платье, которым буквально накрывала скалы Каппадокии. Звезда призналась, что в фотоссесии принимало участие большое количество людей, но оно того стоило.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630538
Умерли за год
14252012
Родились за год
35062472