00:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова приглашает мужчин до 40 лет на кастинг нового романтик-шоу
Ольга Бузова приглашает мужч...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова приглашает мужчин до 40 лет на кастинг нового романтик-шоу

10 июня 2019
9799
1 мин.
3
Ольга Бузова приглашает мужчин до 40 лет на кастинг нового романтик-шоу

Ольга Бузова объявила о начале кастинга на новое романтик-шоу на канале ТНТ. Подать заявки могут свободные мужчины от 25 до 40 лет. Анонс проекта певица разместила в микроблоге Instagram.

«Хочешь поближе узнать Ольгу Бузову или почувствовать ее «вкус»? Может, настало время поменять статус в соцсетях на «в активном поиске»? Может, ты завоюешь сердце длинноногой красавицы?» - цитирует интернет-портал «Актуальные новости» анонс проекта.

Вместе с Бузовой в проекте искать свою любовь собирается Тимур Батрутдинов. Пара должна помочь друг другу обрести счастье. В противном случае звездам, неоднократно демонстрировавшим теплые чувства друг к другу, придется узаконить отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. Марк Твен. Так и живу я. И я всё ещё верю в чудеса, сказку и любовь ❤️ Как найти женщину своей мечты? Этим вопросом задавались во все времена от Джакомо Казановы до современных донжуанов. Женщину, которая вскружит вам голову, заставит позабыть обо всех, женщину, сводящую с ума одним лишь взглядом? Тимур до сих пор ее не нашёл... Хочешь узнать какова Ольга Бузова на вкус? Может, пришло время изменить мой статус «в активном поиске»? ????Может быть, это сделаешь именно ты? Я решила рискнуть ещё раз!!!! ????????‍♀️ В кастинге нового проекта, запускаемого в рамках телеканала ТНТ, приглашаю принять участие мужчин возрастом от 25 до 40 лет. Заявки принимаются с 25 мая по 4 июля 2019 года. На момент кастинга мужчины не должны состоять в официальном браке. Заполни анкету на сайте телеканала ТНТ! Мечты сбываются, чудеса случаются, вопреки всему как подарок! Я верю в это, а ты? ???????? Я жду тебя ???? @tnt_online

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Резидент Комеди Клаб
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737128
Умерли за год
14325010
Родились за год
35242060