00:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У Анны Плетневой диагностировали психическое расстройство
У Анны Плетневой диагностиро...
Подписка на рассылку

У Анны Плетневой диагностировали психическое расстройство

11 июня 2019
5547
1 мин.
1
У Анны Плетневой диагностировали психическое расстройство

Представителям Анны Плетневой приходится все чаще предупреждать организаторов различных мероприятий о возможных неприятных инцидентах, которые могут возникнуть по вине артистки. Оказалось, что солистка группы «Винтаж» продолжительное время страдает на диссоциативное расстройство идентичности. Ввиду чего исполнительница не всегда помнит о тех событиях, которые происходили с ней во время выступлений.

Помимо этого, 41-летняя звезда систематически нарушает некоторые правила безопасности. Накануне во время своего выступления в клубе «Известия Холл» знаменитость пошла в толпу фанатов. К слову, ситуация мгновенно вышла из-под контроля, так как зрители в зале унесли кумира от сцены более чем на двадцать метров. Сотрудники охраны не смогли повлиять на случившееся. Сама же Плетнева предпочла сделать вид, что все хорошо. Она очень мило общалась с аудиторией и в какой-то момент вежливо попросила их вернуть ее на сцену.

После этого в Сети начали распространяться сведения и слухи о том, что подобные выходки артистки уже давно не новость для мира шоу-бизнеса. По словам Анны Плетневой, она не всегда может логически объяснить причины своих неадекватных выходок. Бывает, что она попросту забывает все то, что с ней происходило в какой-то момент. Поэтому каждый раз администрация группы вынуждена напоминать организаторам мероприятий о диагнозе певицы. Так, ко всем договорам между клубами и звездным коллективом всегда прилагается копия медицинской справки, выданной артистке квалифицированным психиатром.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117252683
Умерли за год
17417481
Родились за год
42850086