14:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экс-супруга Марата Башарова: «Я пытаюсь наладить отношения с Маратом ради сына»
Экс-супруга Марата Башарова:...
Подписка на рассылку

Экс-супруга Марата Башарова: «Я пытаюсь наладить отношения с Маратом ради сына»

11 июня 2019
2860
1 мин.
2
Экс-супруга Марата Башарова: «Я пытаюсь наладить отношения с Маратом ради сына»

Известный российский актер театра и кино Марат Башаров, как и прежде пытается делать вид, что в его семье царит лишь любовь и взаимопонимание. Между тем его экс-супруга не перестает опровергать его слова, утверждая, что она не намерена воссоединяться с бывшим возлюбленным.

«Я прикладываю максимум усилий, чтобы поддерживать с ним нормальные, человеческие отношения! Все это ради сына. Я считаю, что у мальчишки должны быть и мама, и папа. Если честно, это дается очень нелегко. Ведь во всем произошедшем ранее Башаров обвиняет только меня и моего брата. Но Марсель души не чает в отце и я не имею права запретить им общаться», – рассказала Елизавета Шевыркова.

К слову, 44-летний телеведущий очень любит проводить все свободное время с ребенком. Как любящий отец, он старается не пропускать наиболее важные события в жизни наследника, которому этим летом исполняется 3 года. Помимо этого, артист надеется, что все эти тяжбы с бывшей женой не станут негативно сказываться на их общем ребенке. Напомним, что несколько месяцев назад пара получила официальный развод, но это не мешает им появляться на публике в компании друг друга.

«Подарок Елизаветы стал самым дорогим в моей жизни. Долгожданный сын. Мне так хочется, чтобы в будущем о сумел стать достойным человеком», — признался актер.

Персоны 2 в новости

актриса, экономист
1 место
Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118814903
Умерли за год
18487365
Родились за год
45482190