17:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Легендарный немецкий бренд «Leica» официально приходит в Россию
Легендарный немецкий бренд «...
Подписка на рассылку

Легендарный немецкий бренд «Leica» официально приходит в Россию

11 июня 2019
9346
1 мин.
Легендарный немецкий бренд «Leica» официально приходит в Россию

Еще недавно на территории России можно было купить знаменитую немецкую оптику, фотоаппараты и аксессуары от компании «Leica» через официальных дистрибьюторов. Сейчас же бренд впервые за всю историю решился прийти в РФ вместе с фирменным магазином и представительством.

Как считают эксперты, это даст много преимуществ не только любителям марки, но и всему сообществу фотографов, включая обычных аматоров и прочих покупателей. Поскольку ценовая политика, как уверяет управляющий директор Клаус Хоэр, будет установлена на уровне тех цен, что и в Германии, на родине бренда. Хотя раньше стоимость камер из-за посредников была гораздо выше, ведь они привезли новинку из-за рубежа и пытались покрыть расходы путем завышенной цены. Сейчас же покупатели получат полный спектр обслуживания в России, включая отменный сервис, гарантию и качество. Они смогут приобрести некоторые товары, представленные в салоне в единичном варианте.

Стоит отметить, что открытие магазина – пока только первый шаг представительства компании. Его оформят в фирменном стиле, и пока что в Москве такое место будет в единичном экземпляре. Затем Leicа намеревается расшириться по всей России, поэтому следующим городом, где появится точка продаж, станет Санкт-Петербург.

Для поддержки фотоискусства в магазине будут организовываться специальные семинары и мастер-классы, а также мобильные выставки, созданные с помощью немецких камер.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660238
Умерли за год
14272352
Родились за год
35112512