04:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев поссорился со Светланой Лободой за кулисами премии «МУЗ-ТВ»
Сергей Лазарев поссорился со...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев поссорился со Светланой Лободой за кулисами премии «МУЗ-ТВ»

11 июня 2019
9257
1 мин.
2
Сергей Лазарев поссорился со Светланой Лободой за кулисами премии «МУЗ-ТВ»

Ежегодно церемония награждения премии «Муз-ТВ» становится проявлением значимости артистов отечественного шоу-бизнеса для российского телезрителя. В этом году масштабное мероприятие собрало огромное количество звезд, которые боролись за звание лучшего в разнообразных категориях, побив тем самым несколько собственных рекордов.

Между тем премия сумела запомниться общественности не только своими яркими выступлениями, но и неприятным инцидентом. К слову, популярный исполнитель Сергей Лазарев так и не сумел продемонстрировать публике номер, с которым он ездил на «Евровидение». Причиной тому стали технические неполадки, ввиду чего выступление певца не было организованно должным образом.

Тем не менее, 36-летний музыкант стал обладателем награды за «Лучший музыкальный альбом». Помимо этого, он получил от организаторов мероприятия специальный приз за участие в «Евровидение-2019». Невзирая на все награды, раздражение артиста из-за сорванного выступления достигло максимума. Свои эмоции он выплеснул на коллегу по сцене – украинскую исполнительницу Светлану Лободу.

Очевидцы утверждали, что за кулисами Лазарев позволил себе нецензурно выразиться в адрес певицы. Позже на публике Лобода не стала в открытую конфликтовать с музыкантом. Отметим, что после произошедшего оба артиста отписались друг от друга в соцсетях.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118949873
Умерли за год
18579799
Родились за год
45709594