23:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рита Дакота поблагодарила бывшего мужа за неверность
Рита Дакота поблагодарила бы...
Подписка на рассылку

Рита Дакота поблагодарила бывшего мужа за неверность

11 июня 2019
9684
1 мин.
2
Рита Дакота поблагодарила бывшего мужа за неверность

Популярная певица Рита Дакота на собственном примере смогла убедиться в том, что душевные раны порой может вылечить лишь время. К слову, около года назад в жизни исполнительницы произошел ряд неприятных событий. Тем не менее, 29-летняя звезда смогла выйти из сложившейся ситуации весьма достойно. По ее словам, все это помогло ей стать сильнее, пересмотреть свои взгляды на жизнь и начать внимательнее присматриваться к тем людям, которые ее окружают.

Как известно, ранее артистка состояла в браке с коллегой по сцене Владом Соколовским. У пары даже появилась прекрасная дочурка, которую назвали Мия. Между тем их семейная жизнь потерпела крах. Певец изменял супруге и она подала на развод. После этого она впала в депрессию и предпочитала проводить время в одиночестве.

По словам экс-участницы музыкального телепроекта «Фабрика звезд», все эти события развернули ее жизнь на 180 градусов. Стоит отметить, что время после расставания с мужем стало для нее самым лучшим.

«Хочу выразить свою благодарность прошедшему году. Этот опыт…ни с чем не сравним. Все произошедшее со мной дало мне возможность осознать, кто я есть на самом деле и чего хочу в дальнейшем», — призналась знаменитость в личном микроблоге.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117718148
Умерли за год
17736254
Родились за год
43634324