12:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Стоянов в сентябре запустит шоу «100янов» на канале «Россия 1»
Юрий Стоянов в сентябре запу...
Подписка на рассылку

Юрий Стоянов в сентябре запустит шоу «100янов» на канале «Россия 1»

11 июня 2019
9397
1 мин.
2
Юрий Стоянов в сентябре запустит шоу «100янов» на канале «Россия 1»

Актёр и юморист Юрий Стоянов осенью нынешнего года планирует запустить в эфире телеканала «Россия 1» собственное юмористическое шоу «100янов». Такое заявление он сделал на полях фестиваля «Кинотавр».

«С сентября 2019 года шоу будет выходить каждую неделю. Премьерный выпуск программы состоялся ещё 1 мая», — отметил Стоянов.

Он уточнил, что предстоящее шоу напомнит зрителю знаменитый юмористический цикл «Городок», однако с намного большим уклоном в кинематограф. По сути, передача будет представлять собой набор короткометражных фильмов. Сам Юрий Стоянов сыграет в новом телешоу главные роли. Уже сняты восемь выпусков «100янов», а за год на экранах планируется транслировать до четырёх десятков серий этой программы, подчеркнул актёр.

Напомним, по словам Стоянова, его полностью удовлетворяет тот статус, который он имеет в настоящее время. Шоумен уточнил, что никогда не хотел бы быть, к примеру, директором телевизионного канала. Такая должность изначально требует от человека, занимающего её, серьёзного уровня профессиональной подготовки, обязательно — таланта и даже развитой интуиции. Кроме того, на данном посту нужно обладать навыками работы с финансами, заметил Стоянов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618988
Умерли за год
14244102
Родились за год
35043012