00:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Николай Дроздов объяснил уход из «В мире животных»
Николай Дроздов объяснил ухо...
Подписка на рассылку

Николай Дроздов объяснил уход из «В мире животных»

12 июня 2019
2738
1 мин.
1
Николай Дроздов объяснил уход из «В мире животных»

В СМИ появилась информация о том, что профессор МГУ Николай Дроздов все же намерен продолжить свое сотрудничество с популярной телепрограммой под названием «В мире животных». Сообщение об этом поступило от источников, приближенных к руководству передачи.

Выяснилось, что отныне 81-летний учёный-зоолог будет работать с передачей в качестве советника и соратника. Все это будет происходить на добровольных и общественных началах. В одном из своих последних интервью Николай Николаевич признался, что он не принимал участие в съемочном процессе новых выпусков уже более года.

В начале июня Дроздов шокировал общественность известием о том, что он покидает телепередачу. По словам звезды, в последнее время ему перестали платить за работу над программой. Тем не менее, биогеограф, как и прежде, будет заниматься преподавательской деятельностью на географическом факультете МГУ. Он отметил, что общение со студентами занимает свое почетное место в списке его любимых занятий.

К слову, долгое время Николай Дроздов считался несменным ведущим полюбившейся не одному поколению россиян программы «В мире животных», которая с недавних пор выходит в эфир на детском телеканале «Карусель».

 

Персоны 1 в новости

Доктор биологических наук, ведущий телепередачи
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117250538
Умерли за год
17416012
Родились за год
42846472