14:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виталина Цымбалюк-Романовская написала заявление в полицию после драки на ТВ
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская написала заявление в полицию после драки на ТВ

12 июня 2019
8263
1 мин.
2
Виталина Цымбалюк-Романовская написала заявление в полицию после драки на ТВ

Во время съемок очередного выпуска «Новые русские сенсации» Элина Мазур набросилась с кулаками на Виталину Цымбалюк-Романовскую. Женщина находилась в соседней комнате, но когда она услышала в свой адрес «лестные» отзывы нового возлюбленного пианистки Прохора Шаляпина, экс-подчиненная не сумела сдержать своих эмоций. К слову, вражда между бывшими подругами тянется уже более двух лет.

Известному певцу пришлось самостоятельно прекращать драку. Исполнитель силой увел Мазур в сторону, передав ее вскоре в руки охране. Во время потасовки 40-летняя звезда получила несколько ударов по лицу. В какой-то момент оппонентка успела нанести бывшей начальнице удар ногой.

После съемок пострадавшая приняла решение не спускать все произошедшее Мазур с рук. По словам Виталины Цымбалюк-Романовской, она всерьез намерена обратиться к профессиональным юристам, чтобы те помогли ей составить соответствующее заявление в полицию.

«Как-таковой ссоры с Мазур уже и нет. Просто вышло так, что она повела себя крайне неадекватно. Не хочу это даже комментировать. Не знаю, возможно, у нее есть проблемы с психикой, но я не врач. Лично у меня сейчас все отлично. Мы собираемся подавать заявление в правоохранительные органы после консультации с адвокатом», — с уверенностью заявила пианистка.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102433
Умерли за год
17999431
Родились за год
44281786