03:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Иван Ургант высмеял новость о прибавлении в его семействе
Иван Ургант высмеял новость ...
Подписка на рассылку

Иван Ургант высмеял новость о прибавлении в его семействе

12 июня 2019
9860
1 мин.
2
Иван Ургант высмеял новость о прибавлении в его семействе

Многим российским телезрителям уже давно полюбилась программа под названием «Вечерний Ургант». В одной из рубрик телепередачи ведущий зачастую предает огласке самые резонансные новости и события, накануне произошедшие как в России, так и в других странах.

К слову, в новом выпуске программы также не обошлось без весьма остроумным и колких комментариев 41-летнего шоумена. Стоит отметить, что на этот раз под прицелом оказалась собственная семья Ивана Урганта. Неудивительно, что знаменитый актер не смог проигнорировать подобные новости о своих родных и близких.

«Недавно натолкнулся на новость о своей семье. Значит, читаю: Иван Ургант в ожидании пополнения. Я сразу же начала перебирать в уме всех своих. Может жена? Но я бы тогда об этом знал. Девочки – еще совсем юные. А может бабушка? ... как говорится, случаи ведь разные бывают», - в шутку заявил шоумен.

Немного позже ведущий позвонил отцу, чтобы расставить все точки над и. Артист спросил у родителя, не появится ли у него часом сестричка или братик.

 «Да нет, у тебя появится новая мама», — в шутливой манере ответил Андрей Ургант.

Напомним, что накануне в местных СМИ начала появляться информация о том, что в большой и дружной семье Урганта ожидается пополнение. Между тем артист поспешил опровергнуть все слухи и домысли на этот счет.

Персоны 2 в новости

Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749663
Умерли за год
17757837
Родились за год
43687422