17:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус призналась в привычке есть по ночам
Кристина Асмус призналась в ...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус призналась в привычке есть по ночам

12 июня 2019
9395
1 мин.
2
Кристина Асмус призналась в привычке есть по ночам

Актриса театра и кино Кристина Асмус запомнилась телезрителю не только своим талантом и харизмой, но и весьма привлекательной внешностью. Несмотря на то, что у нее есть дочь, артистка всегда находится в форме и по-прежнему отличается стройной фигурой от других также родивших звезд. Многие даже подозревали ее в том, что девушка сидит на строгих диетах. Однако все оказалось наоборот.

Недавно Кристина Асмус откровенно призналась подписчикам в сети, что она такой же простой человек, и у нее есть свои слабости, а порой, и вредные привычки. К одной из таких актриса относит приступы обжорства. По словам супруги известного шоу-мена Гарика Харламова, она способна полностью опустошить холодильник из-за «зверского» аппетита, который приходит к ней по вечерам.

Если по утрам звезде отечественного кинематографа удается справиться с желанием съесть много, то вечером от силы воли ничего не остается, и она не попросту может себя сдержать:

«Мне кажется с наступлением вечера или ночи, когда я приходу домой, открывается ящик Пандоры и я ем без остановки, ем и плачу», - написала в микроблоге Кристина Асмус.

Также актриса с иронией заявила, что «ненавидит себя» за подобные поступки и готова в такие моменты даже связывать себе руки, чтобы не превратиться однажды в «ночную жрицу». Впрочем, поклонники звезды никак не огорчились вышесказанному, напротив некоторые из них даже разрешили Асмус есть, поскольку ее фигура позволяет это делать.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117176453
Умерли за год
17365275
Родились за год
42721650