02:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Снимок юного Максима Галкина с братом попал в Сеть
Снимок юного Максима Галкина...
Подписка на рассылку

Снимок юного Максима Галкина с братом попал в Сеть

13 июня 2019
20503
1 мин.
4
Снимок юного Максима Галкина с братом попал в Сеть

На фанатской странице известной российской исполнительницы Аллы Пугачевой появился фотоснимок совсем еще маленького телевизионного ведущего Максима Галкина с братом. На фотографии будущему артисту не более пяти лет. Снимок, судя по всему, сделан в начале восьмидесятых годов. Мальчишка вместе с братом на фото сидит на скамейке. Следует отметить, что юморист очень похож на него. «Максим с братом», - написали поклонники в подписи к опубликованному посту.

Папа мальчиков весьма известная персона. Мужчина дослужился до звания генерал-полковника. С 1987 года по 1997 год он являлся управляющим Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации. Также есть информация, что отец юмориста был депутатом Госдумы. Мужчина, к сожалению, скончался в 2002 году.

Напомним, что Максим Галкин на протяжении 8 лет живет в официальном браке с Аллой Пугачевой. В этих отношениях в 2013 году на свет появились близнецы Лиза и Гарри Галкины.

В своем микроблоге артист очень часто публикует фотографии и видеоролики с наследниками. При этом телевизионный ведущий нередко делится с верными почитателями подробностями своей личной жизни.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119169488
Умерли за год
18730202
Родились за год
46079612