17:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова в очередной раз уличила Ксению Собчак в попытках сделать себе имя за чужой счет
Анастасия Волочкова в очеред...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова в очередной раз уличила Ксению Собчак в попытках сделать себе имя за чужой счет

13 июня 2019
2672
1 мин.
2
Анастасия Волочкова в очередной раз уличила Ксению Собчак в попытках сделать себе имя за чужой счет

Довольно давно две светские львицы отечественного шоу-бизнеса Ксения Собчак и Анастасия Волочкова не могут найти общий язык. Бывшие приятельницы то и дело становятся героинями очередного скандала, пытаясь уличить друг друга во лжи или распространении сплетен в адрес оппонента.

По мнению 43-летней примы-балерины, экс-ведущая телестройки «Дом-2» всегда пыталась пиариться за счет других звезд. Об этом танцовщица рассказала во время своего недавнего интервью одному из местных изданий. В пример Волочкова привела недавнее интервью, которое Собчак брала у нее для личного YouTube-канала.

Балерина призналась, что все это время они с 37-летней журналисткой не были ни друзьями, ни врагами. Анастасия Волочкова уверена в том, что она просто стала очередной «звездной жертвой» в списке персон, на имени которых экс-супруга актера театра и кино намеревалась сделать себе имя.

«Ксения не однократно пыталась меня всячески унизить, высмеять. Наше недавнее интервью – прямое доказательство этому», — уверена Анастасия Волочкова.

Танцовщица предположила, что в детстве Ксения Собчак не смогла реализовать себя как балерину, поэтому она ей и завидует. Также Волочкова заявила, что мнение журналистки для нее менее весомо, чем оценка истинных мэтров танцевального мира. Звезда уверена в том, что подобные колкости со стороны телеведущей унижают лишь ее саму.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119079563
Умерли за год
18668617
Родились за год
45928102